Contactos


Edificio Central (Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 ) – Email: info@tcchubut.gov.ar

Conmutador: (0280) 4481853 – 4481489 – 4484711

Secretaria Privada: (0280) 4482700 – 4481904


Plenario

Presidente: Cr. Sergio Camiña. Interno 212. Correo: scamina@tcchubut.gov.ar

Vocal:  Dr. Tomas Maza.  Interno 212. Correo: tmaza@tcchubut.gov.ar

Vocal: Cra. Liliana Elizabeth Underwood. Interno 212. Correo: lunderwood@tcchubut.gov.ar

Vocal: Dr. Alfredo Martin Meza.  Interno 212. Correo: ameza@tcchubut.gov.ar

Vocal: Cr. Antonio Cimadevilla. Interno 212. Correo: acimadevilla@tcchubut.gov.ar


Secretaría

Sec. Letrada: Dra. Irma Baeza. Interno 221. Correo: ibaeza@tcchubut.gov.ar

Secretaria Privada. Interno 212. Correo: secpriv@tcchubut.gov.ar

Secretaría del Tribunal de Cuentas. Interno 220. Correo: secretaria@tcchubut.gov.ar


Contadores Fiscales

Cr. Jose Gerez: Interno 233. Correo: jgerez@tcchubut.gov.ar

Cr. Manuel Marín: Interno 224. Correo: mmarin@tcchubut.gov.ar

Cr. Mario Glades: Interno 226. Correo: mglades@tcchubut.gov.ar


Asesorias

Asesoría Legal: Interno 248. Correo: asesorialegal@tcchubut.gov.ar

Asesoría Técnica: Interno 245. Correo: asesoriatecnica@tcchubut.gov.ar

Asesoría Informática: Interno 225. Correos: gcarames@tcchubut.gov.ar, ftapia@tcchubut.gov.ar, hcastillo@tcchubut.gov.ar


Fiscalías

Fiscalía 1. Interno 141/238. Correo: fisc1@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 2. Interno 263/261. Correo: fisc2@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 3. Interno 250/237. Correo: fisc3@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 4. Interno 231/227. Correo: fisc4@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 5. Interno 228. Correo: fisc5@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 6. Interno 229. Correo: fiscalia6@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 7. Interno 236. Correo: fiscalia7@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 8. Interno 230/231. Correo: fisc8@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 9. Interno 232. Correo: fisc9@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 10. Interno 260/262. Correo: fisc10@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 11. Interno 227 . Correo: fisc11@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 12. Interno 253/147. Correo: fisc12@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 13 (subsidios). Interno 249/254. Correo: fisc13@tcchubut.gov.ar

Auditoria Interna. Interno 234. Correo: auditoria_interna@tcchubut.gov.ar


Administración

Servicio Administrativo. Interno 216. Correo: servicioadministrativo@tcchubut.gov.ar

Tesorería. Interno 216. Correo: tesoreria@tcchubut.gov.ar

Mesa de Entradas. Interno 222. Correo: mesaentradas@tcchubut.gov.ar


También puede dejar sus comentarios, sugerencias o solicitudes por este medio.

Si nos facilita su información de contacto, podremos comunicarnos con usted.

Muchas Gracias.

9 Comments so far

Ivana ArcePosted on10:25 pm - Ene 22, 2019

Buenas tardes, quisiera consultar y por su digno intermedio a quien corresponda si hay vacantes disponibles ya que mi intención es poder ocupar en la actualidad o en el futuro en vuestra institución. Recientemente he finalizado la carrera de Contador público, con experiencia y amplio conocimiento en instituciones públicas más precisamente en Tesorería de la Municipalidad de Villa María Córdoba. Saludo muy atentamente.

VanesaPosted on2:53 am - Feb 16, 2019

Hola, podrian informarme como hago para presentar mi curriculum en este organismo. Gracias.

VictorPosted on2:13 pm - Jun 14, 2019

Hola buenos dias, cual es el tramite para requerir copia de dictamenes de ese organismo con respecto a consultas realizadas oportunamente desde un Concejo Deliberante.

jorgePosted on11:24 am - Jun 1, 2021

Hola, como hago para presentar a este Tribunal, ddjj covid 19 persona de riesgo. Saludos.

JorgePosted on11:28 am - Feb 21, 2024

Buen día quisiera saber que Fiscalía efectuó la Auditoría en la Obra Social Seros, ya que quisiera hacer responsable civilmente por daños y perjuicios de todas las faltas de cobertura de la Obra Social Pami y sus consecuencias a este Tribunal. Una vez obtenida está información ampliaré por Nota fundamentando que Pami no tiene prestadores en la Provincia de Chubut o tiene muy pocos médicos que atienden con Pami, excluyeron a mi esposa de Seros cuando lleva años de tratamiento por enfermedades crónicas.

Deja un comentario