Contactos


Edificio Central (Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00 ) – Email: info@tcchubut.gov.ar

Conmutador: (0280) 4481853 – 4481489 – 4484711

Secretaria Privada: (0280) 4482700 – 4481904


Plenario

Presidente: Dr. Tomas Maza.  Interno 212. Correo: tmaza@tcchubut.gov.ar

Vocal: Dra. Lorena Viviana Coria. Interno 212. Correo:lcoria@tcchubut.gov.ar

Vocal: Cr. Osvaldo Fric. Interno 212.  Correo: osvaldofric@tcchubut.gov.ar

Vocal: Cr. Sergio Camiña. Interno 212. Correo: scamina@tcchubut.gov.ar

Vocal: Cr. Sergio Sanchez Calot. Interno 212. Correo: sscalot@tcchubut.gov.ar


Secretaría

Sec. Letrada: Dra. Irma Baeza. Interno 221. Correo: ibaeza@tcchubut.gov.ar

Secretaria Privada. Interno 212. Correo: secpriv@tcchubut.gov.ar

Secretaría del Tribunal de Cuentas. Interno 220. Correo: secretaria@tcchubut.gov.ar


Contadores Fiscales

Cr. Fernando Olagaray. Interno 226. Correo: folagaray@tcchubut.gov.ar

Cr. Ricardo Zuliani. Interno 233. Correo: rzuliani@tcchubut.gov.ar


Asesorias

Asesoría Legal: Interno 248. Correo: asesorialegal@tcchubut.gov.ar

Asesoría Técnica: Interno 245. Correo: asesoriatecnica@tcchubut.gov.ar

Asesoría Informática: Interno 225. Correos: gcarames@tcchubut.gov.ar, ftapia@tcchubut.gov.ar, hcastillo@tcchubut.gov.ar


Fiscalías

Fiscalía 1. Interno 253/238. Correo: fisc1@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 1-Subsidios. Interno 147. Correo: fisc1@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 2. Interno 244. Correo: fisc2@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 3. Interno 237. Correo: fisc3@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 4. Interno 227. Correo: fisc4@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 5. Interno 228. Correo: fisc5@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 6. Interno 229. Correo: fisc6@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 7. Interno 236. Correo: fisc7@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 8. Interno 230. Correo: fisc8@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 9. Interno 234. Correo: fisc9@tcchubut.gov.ar

Fiscalía 10. Interno 232. Correo: fisc10@tcchubut.gov.ar


Administración

Servicio Administrativo. Interno 216. Correo: servicioadministrativo@tcchubut.gov.ar

Tesorería. Interno 216. Correo: tesoreria@tcchubut.gov.ar

Mesa de Entradas. Interno 222. Correo: mesaentradas@tcchubut.gov.ar

 


Tambien puede dejar sus comentarios, sugerencias o solicitudes por este medio.

Si nos facilita su información de contacto, podremos comunicarnos con usted.

Muchas Gracias.

Deja un comentario